Георгий

Георгий

Гид в Тбилиси
539 посетили
6,5 лет на Трипстере
Мне 44 , я знаток своей страны и своего дела, провожу туры по Грузии уже 25 лет с уклоном виноделия и душевного Грузинского колорита. Маршруты отличаються от шаблонных и проходят через места, где редко бывают другие гости. В первую очередь любой турист для меня гость а для натурального Грузина ГОСТЬ-ЭТО САМОЕ СВЯТОЕ ПОСЛЕ ГОСПОДА !!!! и этим всё сказано . Вино-это главный продукт ГРУЗИИ, и в этом вопросе готов посоревноваться с любым, в вине я вкладываю часть моей души и поэтому получаю живой организм за которым ухаживаю как за любимой женшиной !!!! Всё это мне позволяет гордиться своей страной и подарить гостям положительные эмоции и впечатления !!!!

Мои предложения

98 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Экскурсовод Георгий был профессиональным и знающим своё дело. Он увлекательно рассказывал о истории и достопримечательностях мест, которые мы посетили.Поддерживал интерес нашей мини группе и отвечал на все вопросы. Было приятно провести время в его компании и узнать много нового. Рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет познакомиться с Грузией и ее уникальными красотами и гостеприимством. Спасибо Георгию за такой замечательный проведенный день в чудесной Грузии!

Александр

Можно ли представить Грузию без вина? Можно ли представить вино без настоящего грузинского тоста? Может ли быть тост без искренней приятной беседы? С Георгием любой разговор о грузинских традициях и истории становится насыщенным и интересным как настоящее грузинское вино! Если вы хотите узнать подлинное грузинское гостеприимство и радушие, обогащенные уникальными историями, чудесными тостами, песнями, неожиданными встречами и завораживающей красотой Грузии, вам вне всяких сомнений и условий нужно на экскурсию с Георгием!

Дарья

3 сентября 2023 года ездили с Георгием в Кахетию. Мы давно искали человека который нам так подробно расскажет про Грузию, традиции местных и конечно же про грузинское вино! Это было очень познавательно, а главное невероятно вкусно. После этого тура невозможно остаться равнодушным. У нас был очень комфортный график. Мы никуда не торопились, оставались на подольше там где нравится. Также Георгий дал нам шанс именно самим найти самое вкусное и приятное вино. Последняя локация меня поразила больше всего! В общем я рекомендую этот тур. Вам точно очень понравится

Кирилл
Опыт: 3 экскурсии

Очень хорошо провели время с Георгием. Сочетали рассказы об истории вина с историческими, дегустации с интересными прогулками. Георгий очень душевный и внимательный человек! Спасибо

Александр
Опыт: 11 экскурсий

Не знаю с чего начать свой отзыв, но сразу хочу всем рассказать!!! Георгий-настоящий волшебник! Я безумно благодарен, что выбрал именно этот тур и попал в руки настоящему профессионалу и настоящему поклоннику и любителю своей Родины! Все кто хочет почувствовать настоящую Грузию, а именно уголочек волшебства и родины вина Кахетию, обязательно к Георгию. Ездили с родителями, все очень обходительно и уважительно к моим родным, за, что отдельная благодарность! По пути удалось собрать виноград и познакомиться с местными жителями! Изюминкой путешествия стало, посещение города любви Сигнахи, который безумно красив и завораживает своей красотой! Хочу сказать Георгию преогромное спасибо, за, то, что есть такие добрые люди как он! А маленький сюрприз от Георгия в виде изумительного домашнего вина из собственного подвала заслуживает отдельной благодарности за мягкость вкуса и яркость красок винограда! Спасибо еще раз! Обязательно всем рекомендую! Настоящий мужчина, гид, и отличный человек! Спасибо еще раз!