Daria

Daria

149 посетили
7 лет на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Дарья. В Праге живу уже 3 года. По профессии я искусствовед- историк. Безумно люблю этот прекрасный город. Мне интересна история Праги и Чехии. Как развивалась эта маленькая и гордая страна. Стараюсь рассказывать интересно о скучном. Искусство- это то, что я люблю и чем живу.

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Надежда
Опыт: 6 экскурсий

Дарья очень приятная девушка, отлично знает русский язык и было удивительно, что он для нее не родной. Возможно, экскурсия подойдет для тех, кто не знаком еще с темой модерна в Праге и там впервые. Для нас не хватило информации про архитекторов, хотелось бы побольше историй про каждое здание или фактической информации. Экскурсия подойдет для новичков или тех, кто хочет приятно погулять в хорошей компании.

DariaОтвет гида 

Добрый день Надежда, спасибо вам за ваш отзыв. Я учту ваши пожелания и добавлю больше информации о архитекторах и зданиях. Я рада, что у меня была возможность показать вам мой любимый город.

Мария
Опыт: 10 экскурсий

Очень рекомендую эту экскурсию и гида Дарью. Я уже не в первый раз в Праге, но узнала много нового и открыла для себя очень красивые места. Экскурсия подойдёт всем! Интересуетесь ли вы ар-нуво или просто хотите посмотреть на красивые здания, которых может и не замечали в Праге. Дарья прекрасный рассказчик и очень приятная собеседница. Маршрут просто супер. Экскурсия 5 звёзд!

Светлана
Опыт: 21 экскурсия

Интересная экскурсия, вряд ли я сама обратила бы внимание, не говоря уж о том, чтобы поискать информацию об отдельных зданиях, о которых узнала на ней. Дарье можно было задавать вопросы и не касающиеся непосредственно темы экскурсии. Очень понравилась башня из старых книг в библиотеке. Неужели я сама ее обнаружила бы?

Андрей

Погода в Праге в этом году очень изменчива: то дождь, то яркое солнце... Дарья любезно передвинула экскурсию, чтобы дождаться окончания дождика. Сама экскурсия позволила по-новому взглянуть на хорошо известные достопримечательности Праги, понять почему они получились именно такими, разглядеть детали. Для себя мы открыли много нового и интересного. Дарья очень увлеченно рассказывает, подробно отвечает на вопросы и просто приятный в общении человек. Экскурсией остались очень довольны.

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия, было интересно и мне, и моей дочке 12-ти лет. Если вы любите современное искусство и уже видели исторический центр со средневековой архитектурой и здания в стиле модерн, вам будет любопытно посмотреть на неофициальную Прагу. Дарья рассказывает увлеченно, видно, что она разбирается в теме, мне понравилось.