Арис

Арис

145 посетили
7 лет на Трипстере

Мои предложения

36 отзывов путешественников

Svetlana
Опыт: 9 экскурсий

Арис великолепный гид, с ним было интересно и очень комфортно как взрослым, так и детям, которые были с нами на экскурсии. Это было живое общение (дети были подготовлены и начитаны :)) и засыпали Ариса вопросами. Арис нас также повел в музей с различными старинными механизмами и музыкальными инструментами, так как понял что нам это интересно- дети были в восторге. Также сделал нам отличные фото на закате. Просто замечательный гид!

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Арису за экскурсию! Мы приехали в Афины вдвоем с сыном 11 лет, чтобы познакомиться поближе с историей Древней Греции. Это был первый день нашего пребывания в Афинах, и я попросила скомбинировать обзорную экскурсию с рассказом о технологиях древних греков. Получилось замечательно! Мы прошли от площади Синтагма через Ботанический сад, спустились в холл метро и осмотрели там небольшой музей с древностями, посетили дворец Заппейон, который был построен по античным образцам, окинули взглядом Олимпийский стадион, прогулялись по Плаке и узким улочкам Анафиотики, посмотрели в лучах закатного солнца на башню ветров - древнюю метео станцию. Арис рассказал нам о солнечных и водяных часах, о том, как использовались рычаги и блоги при строительстве храмов, об устройстве водоснабжения и канализации древнего города. Осталось ощущение о прогулке по городу с хорошим другом! Арис прекрасно говорит по-русски и очень интересно рассказывает. И мы потом не раз возвращались по следам экскурсии - и в Ботанический сад полюбоваться водяными черепахами и индийскими попугаями, и на улочки Анафиотики. После экскурсии нам было легко и просто ориентироваться в центре Афин!

Евгений

Всем привет! 22-го августа Арис провёл для нас отличную экскурсию по Афинам с одновременным фотографированием и рассказом про технологии древних греков. Было очень интересно не только нашему 9-летнему сыну, но и нам, при том что мы были в Афинах не в первый раз. Арис отлично выбрал время (17.00), когда было уже не так жарко, и маршруту, у него были с собой интересные пособия для пояснений, и мы получили прекрасные фотографии с этой прогулки. Арис, спасибо Вам огромное!!!

Илья
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия для составления первого впечатления о городе! Арис знает о нём буквально всё и охотно делится своими знаниями, поэтому задавайте свои вопросы и сможете составить свой личный маленький путеводитель по любым интересующим вас направлениям :) Кстати, Арис ещё и фотограф и даёт замечательные подсказки о том, где и с какого ракурса получаются лучшие снимки.