Людмила

Людмила

Гид в Стокгольме
600 посетили
7 лет на Трипстере
Хотите увидеть город глазами местного жителя ? А узнать интересные исторические факты в лёгком изложении? Тогда Вы наш человек! Вместе мы пройдём самыми необычными маршрутами и увидим как живут местные жители. Никаких классических программ! Весело, познавательно и по-шведски без стресса - вот такие экскурсии я могу вам предложить!

Мои предложения

53 отзыва путешественников

Павел

Приятный экскурсовод, рассказывающий легко и с юмором, при этом не поверхностно. Людмила выбрала подходящую форму и содержание экскурсии для нашей группы (родители и дети 10 и 12 лет).

Наталья

Очень «уютная», если так можно сказать про экскурсию! Людмила прекрасный экскурсовод, детям очень понравилось! Без скучных дат, загадки, ребусы, все прошло на одном дыхании, время пролетело незаметно!

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось жаль у нас было мало времени, и маленький ребенок! В следующий раз возьмем встречу на намного дольше 🫶

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное за великолепную экскурсию! Какое-то представление о викингах я имела, но узнала очень много нового и неожиданного. Особенно понравилось, что моя дочь тоже оказалась вовлечена в экскурсию, Людмила подготовила для неё небольшие задачки и интересные картинки, и такая непростая тема оказалась для неё интересной и понятной. Обязательно рекомендую!

Ольга

Экскурсия по Старому городу в Стокгольме нам всем понравилась и особенно детям. Старший 12 летний мальчик сказал, что это была "Бомба!". Людмила много рассказывала и задавала детям много загадок. В конце их ожидал экзамен с подарком. По нашему желанию Людмила показала нам великолепную смотровую площадку с видом на весь город. Наши искренние благодарности!