Юлия

Юлия

Гид в Лиссабоне
418 посетили
7 лет на Трипстере
Меня зовут Юля и я живу в городе мечты. Лиссабоша — это больше чем, просто город, она живая, она настоящая. И мне очень хочется, чтобы вы вышли за рамки традиционных знаний из путеводителя и узнали настоящий город, тот, который покорил меня. Уже на протяжении 5-ти лет я популяризирую Португалию в рунете, помогала в организации съемок телепередачи «Орёл и Решка», написала не один десяток интересных статей, обожаю вкусную еду и кофе. А еще у меня очень крутая страничка в соцсети с картинками.

Мои предложения

61 отзыв путешественников

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная экскурсовод. Все отлично и ненавязчиво преподнесено. Очень советую

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Мой гид Альберто открыл для меня Лиссабон совершенно с неожиданной стороны, показал чем дышит этот город сейчас. Эта экскурсия показала мне тот дух свободы, творчества и неравнодушного отношения к жизни , все то, что привлекает в Лиссабон толпы туристов. Альберто знает о Лиссабоне все, о его истории и о людях, которые ее творили и творят по сей день . Столько интересных фактов и информации вы вряд ли сможете узнать где-либо еще. Очень благодарна за великолепную экскурсию . Очень всем рекомендую.

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Добрый вечер. К сожалению я не смогла написать отзыв сразу... но решила что лучше поздно, чем никогда. Спасибо Юлии за экскурсию, за замечательную атмосферу, за талант рассказчика и за моё открытие Лиссабона, который я не знала. Я очень люблю этот город!!! И готова влюбляться в него вновь и вновь! До новых встреч!

Маргарита
Опыт: 13 экскурсий

Очень интересная Экскурсия, необычная) советую тем, кто видел исключительно историческую часть города

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасна прогулка! Это был наш первый визит в Лиссабон и первый полный день, проведенный в этом городе, но мы нисколько не пожалели, что отправились именно в нетуристическую часть города. Альберто показал нам не менее интересный Лиссабон,но такой, куда мы вряд ли бы добрались самостоятельно по путиводителям. А благодаря экскурсии, возвращались прогуляться по этому маршруту ещё. Спасибо большое!