Алена

Алена

Ваш гид по Праге
240 посетили
6,5 лет на Трипстере
Позвольте представиться - Алена! Профессий имею несколько: историк, искусствовед. Но любимая -гид! Провожу экскурсии в городах Германии, Австрии. Но люблю Чехию и обожаю Прагу! Знаю об этой стране все! Как родилась, росла, хорошела, богатела. Кто Правил и кто Славил!!! Я отличный рассказчик, со мной легко, весело, и главное, Познавательно,проходят все экскурсии! Для меня каждый турист - VIP- персона+ немного ребенок. И поэтому в конце экскурсии всегда небольшой подарок!

Мои предложения

30 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Алёне за такую интересную экскурсию! Мы были с детьми (от5 до 14 лет) , но даже для них экскурсия прошла на одном дыхании. Хотя мы в Праге не первый раз, но очень интересно было слушать про легенды и тайны Праги без сухих дат и неинтересных фактов из учебника истории. Экскурсию очень рекомендую

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Алена - очень компетентный гид, который обладает обширными и глубокими знаниями об истории Праги. При этом она - очень приятный человек и хороший собеседник. Экскурсия хорошо организована, абсолютно не утомительна, не смотря на достаточно длинный маршрут. После остается хорошее настроение и легкая приятная грусть о том, что эта увлекательная прогулка завершилась, а также фотографии красивых мест на память.

Дмитро
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, знания темы экскурсоводом на высочайшем уровне, причем не только по основной теме. Очень интересно, содержательно и разнопланово.

Олег

Отличная экскурсия! Очень интересная! Но скорее обзорная. Алхимики интригуют, но остаются в тени рассказа. Экскурсию рекомендую!

Дмитрий
Опыт: 5 экскурсий

Посетили семьёй экскурсию «Город королей,алхимиков и пива» с Аленой И остались в полном восторге!!! Экскурсия очень хорошо организована и продумана до мелочей,весьма содержательна и познавательна,но при этом не утомительна и не навязчива. Алена прексаный гид и очень интересный собеседник. Хотим выразить слова благодарности Алене за организацию и проведение нашего досуга. Спасибо Вам огромное!!! Рекомендуем на все 100%!!!