Elizaveta

Elizaveta

Гид в Нови-Саде
80 посетили
7 лет на Трипстере
Меня зовут Елизавета Горбунова, мне безумно нравится жить в замечательном городе Нови-Сад. Я не профессиональный гид,но я историк по образованию. И где бы я не жила, мне всегда безумно интересно, какой была жизнь в том месте сто, двести лет тому назад. Локальная история - мое увлечение, и я всегда рада поделиться тем, что знаю.

Мои предложения

18 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия нам с мужем не понравилась. Маршрут экскурсии не проработан, системы нет. С таким же успехом мы могли бы и сами ходить из угла в угол города. Не чувствовалось любви экскурсовода к городу. Нам есть с чем сравнить. Накануне мы ходили на обзорную экскурсию по Белграду с Татьяной, так она влюблена в Сербию и эта любовь передалась нам. И рассказчик она великолепный. Здесь же экскурсовод постоянно получала сообщения на телефон и отвечала на них, а в промежутках что-то пыталась нам рассказать, либо мы пытались вернуть к нам каким-нибудь вопросом. Не рекомендую эту экскурсию.

Talya
Опыт: 5 экскурсий

Гид прибыла вовремя, объяснила план тура и выслушала наши пожелания. Тур был интересным и увлекательным.

Prikhodko
Опыт: 2 экскурсии

Елизавета молодец, очень подробно и глубоко знает материал, отлично ориентируется в городе ( а ведь это не её родной город). Много подробностей, деталей о прошлом и настоящем Нови Сада. Подсказала, что ещё можно посмотреть. Спасибо большое !

Юрий
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия,Елизавета прекрасный рассказчик, благодаря ей смогли увидеть и прочувствовать атмосферу города,его историю и полюбить Нови-Сад с первого взгляда.Очень пожалели,что выделили для посещения города только один день,если ещё соберёмся в Сербию,то остановимся именно здесь,что бы уже неспешно гулять по улицам и изучать окрестности.Помимо огромной благодарности и восхищения Елизавете за массу положительных эмоций есть небольшое предложение-если к вам приезжают люди в возрасте или с детьми на один день и вы их встречаете на автовокзале,предлагайте сначала на такси доехать до крепости,а оттуда уже спускаться в город.Такси в Нови-Саде значительно дешевле,чем в Белграде,а город не такой уж и маленький и расстояние от вокзала в центр и обратно (мы на эмоциях тоже пошли пешком) всё-таки весьма прилично.Магнитик с изображением лестницы,ведущей в крепость занял своё почётное место,как напоминание о трудностях на пути к получению удовольствия! Ещё раз спасибо Вам,Елизавета за чудесную экскурсию,вы прекрасный профессиональный гид !Надеемся ещё на встречу,благодаря Вам появились планы вернуться в Нови -Сад.