Филипп

Филипп

4197 посетили
6 лет на Трипстере
Вожу экскурсии, провожу интеллектуальные игры и косплей-фестиваль в Костроме. Богатая история Костромы не должна сводиться к монастырям, Сусанину и Снегурочке. Считаю, что экскурсия — это театр одного актера в богатых декорациях, созданных историей, и с продиктованным ею сюжетом.

Мои предложения

329 отзывов путешественников

Светлана

Живо, захватывающе, увлекательно! Спасибо Филиппу за интересные истории, любовь к Костроме, доброе отношение к разновозрастной туристической группе! Прекрасно проведенный нами час в Костроме!

Евгения
Опыт: 4 экскурсии

Благодаря рекомендациям предыдущих туристов ,выбрали экскурсию с Филиппом.Были в полнейшем восторге.Филипп в меру эксцентричный и необычный экскурсовод.Но это и важно при знакомстве с незнакомым городом.Когда часто путешествуешь , возникает потребность в оригинальной подаче информации. Спасибо Филиппу за знакомство с Костромой!

Марина
Опыт: 38 экскурсий

Нескучная экскурсия, погружающая в жизнь горожан Костромы конца 19-начала 20 века. Филипп- отличный рассказчик, с юмором, время пролетает незаметно. Рекомендую!

Диана

Отличная экскурсия! Интересно, познавательно, увлекательно. Хороша по времени, не утомительно. Филипп очень колоритен, с интеллектом, чувством юмора. С удовольствием при случае воспользуюсь его продуктами.

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия-квест понравилась всем участникам, даже дочке 14-ти лет. Информация большей частью историческая, но была подана ведущим Филиппом интересно, много фотографий старого города и по ходу информации-портреты, сделано как презентация. Спасибо за такой формат, с ассоциациями лучше запоминается материл. Отдельный «респект» Филлипу, очень колоритный экскурсовод, информацией владеет в большом объеме, на вопросы отвечает подробно-как еще одна экскурсия. Чтобы лучше узнать историю города- Рекомендую такой вид экскурсий!