Анна

Анна

Гид по Тбилиси
1019 посетили
7 лет на Трипстере
Однажды, много лет назад, мои родители взяли меня с собой в поездку по Грузии. Наверное, уже тогда это решило мою судьбу. Из всех моих детских впечатлений именно Грузия стала самым ярким. И я всегда мечтала вернуться в эту прекрасную и тёплую страну. Через 20 лет это произошло. В 2009 я снова приехала в Грузию, заметно изменившуюся, но по-прежнему щедрую и душевную. С тех пор я — местный житель, «тбилисели». И я хочу показать Вам мою Грузию, какой я её знаю и какой люблю.

Мои предложения

171 отзыв путешественников

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная , познавательная экскурсия ! Время пролетело незаметно ! Анна очень увлекательно и в тоже время непринужденно рассказывает, отвечает на любые вопросы ! Всем рекомендую !

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Анне за знакомство с городом. Очень интересно, 4 часа пролетели на одном дыхании…. Рекомендую

Мария

Экскурсия с Анной нам очень понравилась, мы прошли по занимательному маршруту по городу Тбилиси (заметно, что он был продуман экскурсоводом, узнали много интересных фактов, сделали прекрасные фотографии), всю экскурсию было интересно. Анна познакомила нас с грузинской историей, культурой, кухней и вином:) Рекомендуем Анну в качестве экскурсовода.

Эльмира
Опыт: 8 экскурсий

Анна компетентна, структурна и с хорошим русским языком. Нам на наш взыскательный вкус все понравилось