Юлия

Юлия

АРТ - ТУР Рим и Ватикан
999 посетили
6,5 лет на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Юлия и я лицензированный гид по Риму и Ватикану, историк искусства, или искусствовед (получила два высших образования в Римском университете Сапиенца). Мои экскурсии для тех, кто хочет путешествовать со смыслом, а не просто быть туристом. И тех, кому нужны насмотренность и погружение в атмосферу истории и искусства Вечного города для собственного творческого процесса, саморазвития или, например, профессионального развития дизайнеров и архитекторов. Мне хочется пробудить ваш интерес и показать, что именно можно извлечь из произведений искусства и архитектуры для лучшего понимания себя и окружающего вас мира.

Мои предложения

147 отзывов путешественников

Natalia
Опыт: 9 экскурсий

Потрясающее место, красота такая, что просто до слез. Великий Бернини, совершенно невозможная мозаика! Гид Юлия прекрасно провела экскурсию, очень спокойно, подробно, я узнала много нового. Спасибо!

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Замечательная экскурсия. Очень профессиональный гид. Может ответить практически на любой вопрос. Пожалуй, одна из самых ярких экскурсий, которые запоминаются на годы.

Elena
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Юлии за организацию экскурсии в последнюю минуту! Для нас это было очень важно- 32.12 встретиться с такой красотой, как галерея Боргезе! Прекрасная, ненавязчивая, продуманная экскурсия! Спасибо. Узнали много , увидели чудо.

Новгородова Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо. В целом, нет претензий к экскурсии. Все рассказали, показали. Восторгов от подачи материала нет. Галерея великолепна, хочется вернуться однозначно. Возможно, просто не «наш» гид, будем пробовать другого

ЮлияОтвет гида 

Благодарю Вас, Татьяна, за написанный отзыв! Очень сожалею, что экскурсия Вам не полностью понравилась. Вас не очень порадовала подача материала - а как бы Вы хотели, чтобы Вам подали материал? Я всегда рада обратной связи от путешественников, открыта и готова внимательно выслушать рекомендации и советы! Обещаю, что сделаю все возможное, чтобы улучшить качество и количество восторгов учитывая, что Галерея Боргезе - это государственный музей с шедеврами мирового искусства, а в музеях вообще ходят на цыпочках, соблюдая тишину и говоря шепотом. На самом деле "все гениальное просто, и все простое гениально"! Как и рассказ в галерее Боргезе о скульптурах Бернини и полотнах Рафаэля. Благодарю!