Андрей

Андрей

Гид в Хабаровске
272 посетили
7,5 лет на Трипстере
Мне 34 года. Я работаю в банке в департаменте по работе с персоналом. Я не являюсь профессиональным гидом, но история и экскурсии являются моим хобби. В качестве любителя я вожу экскурсии по городу с 2014 года. Экскурсии для меня - это способ поделиться с людьми самой интересной информацией, показать город с наилучшей стороны и наиболее тесно познакомить гостей с Дальневосточной столицей, которая еще не совсем хорошо известна нашим гражданам, как хотелось бы

Мои предложения

46 отзывов путешественников

Евгений
Опыт: 18 экскурсий

На пешеходной экскурсии с Андреем прошли самые важные для Хабаровска места. Он сходу захватил внимание своим рассказом об освоении края, наиболее интересных событиях и людях. О многом услышали впервые. Погуляли по набережной, трем площадям и улице Муравьева-Амурского, причем каждое мало-мальски значимое здание Андрей сопроводил исторической справкой. Ни один наш вопрос не остался без ответа. Очень рекомендуем экскурсию для тех, кто неравнодушен к истории Хабаровска и Приамурья в целом и хочет наглядно и предметно познакомиться с городом.

Оксана
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия была очень интересная. Кажется, Андрей знает абсолютно всё о городе и истории Дальнего востока. Он прекрасный рассказчик с прекрасным чувством юмора. Два часа пролетели незаметно.