Анастасия

Анастасия

Сигвеи в Риме
613 посетили
6,5 лет на Трипстере
Чао, дорогие путешественники и гости солнечного Рима! Я с радостью покатаю Вас на современных двухколесных колесницах сигвей по Вечному Городу, в который я влюблена. Вы увидите Рим с другой стороны и повеселитесь на славу! Узнав про итальянскую семью изнутри, я расскажу Вам много про жизнь и традиции этих эмоциональных и дружелюбных жителей Апеннинского Полуострова. До встречи в Вечном Городе!

Мои предложения

109 отзывов путешественников

Roei
Опыт: 7 экскурсий

Лучшие! Показали больше чем планировал . Рассказали то,что не входит в описание в туристических справочниках. Все советую! Очень понравился гид! Внимательный, отзывчивый, рассказывает интересно. Итальянец с прекрасным владением русского. Маршрут продуманный. Мы за 4 часа увидели основные достопримечательности Рима, не стерев ноги, так как если бы пошли пешком. Это очень удобная и интересная экскурсия. Идеальная экскурсия для Рима. Очень рекомендую. За 4 часа получили полное представление об исторической части города и не устали. Интересно, не скучно, замечательный гид!!!

Александр

Отличный гид Анастасия,показала замечательные красоты Рима, туда где простому туристы наверное не попасть. Всем рекомендуем Впечатления восхитительные

Гузель
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Серджио за великолепную экскурсию! Очень интересно и познавательно, маршрут был построен с учетом наших пожеланий (за день до этого мы обошли основные достопримечательности, поэтому Серджио выбрал для нас места, которые мы еще не смотрели). Немного страшновато было первые пять минут на сегвее, но мы быстро освоились и в дальнейшем никаких проблем не возникло, даже задумались купить себе личный сегвей. Серджио рассказывал не только сухие факты из истории, но и другие интересные моменты, о которых мало кто знает. Так же хотим отметить, что Серджио отлично владеет русским языком, не возникло никаких проблем с пониманием друг друга. Это была самая яркая экскурсия в Риме и, пожалуй, во всей Италии. Однозначно рекомендуем к посещению, и сами обязательно вернемся, когда в следующий раз приедем в Рим.

Eugeny
Опыт: 3 экскурсии

Лучшая экскурсия по Риму за все время пребывания. Сержио прекрасный собеседник и гид!

Yuri

Лучшие! Показали больше чем планировал . Рассказали то,что не входит в описание в туристических справочниках. Все советую!