Levan

Levan

Гид в Тбилиси
266 посетили
7,5 лет на Трипстере
Мне 28 лет. Я гид почти 2 года, это мое хобби. По профессии я P.R менеджер и общение с людьми это моя работа. Я фотограф любитель, по этому я знаю Тбилиси очень хорошо, знаю все уголки старого Тбилиси с традиционными зданиями и хороших точек, чтобы поснимать хорошую фотографии. В жизни я побывал во многих стран, и я знаю, как это, быть туристом. Я очень хорошо знаю мой город, и наверняка я могу показать всем места которые сама собой хорошо покажет достопримечательности нашего города. я люблю Тбилиси, я люблю дух нашего города! я хочу поделиться этим..

Мои предложения

59 отзывов путешественников

Ксения
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия, много интересной информации! Леван провёл нас по нетуристическим тропам, показал обратную сторону тбилисской жизни. Большое спасибо за полезные рекомендации и советы по дальнейшим маршрутам!

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсовод должен готовить маршрут, а не просто показывать то что видно вокруг. Посетила эту-же экскурсию с другим гидом и могу сравнить

Владимир

Леван - очень образованный и воспитанный молодой человек! Внимательно выслушал наши пожелания по маршруту, узнал где мы были и показал именно те места, которые мы попросили) Провёл по нетуристическим улочкам старого Тбилиси, рассказал много интересных историй и легенд) Самое классное, что с ним мы попали в места, о которых даже не знали, но он смог нас удивить! Мы советуем вам экскурсии с Леваном, вам точно понравится)

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Наше знакомство с Тбилиси и Грузией началось с прогулки по старому городу в компании Левана. Огромное спасибо за интересное общение, за отклонение от стандартного маршрута, за рекомендации! Обязательно вернемся!