Андрей

Андрей

Поездки по Италии на скутере Vespa
46 посетили
7,5 лет на Трипстере
Я и моя команда — профессионалы в организации путешествий на автомобилях, мотоциклах и скутерах. Мы предоставляем услуги для тех, кто предпочитает путешествовать на двух колесах и с максимальной степенью свободы. Наше предложение — для тех, кто любит мотоциклы и скутеры и получает наслаждение именно от передвижения на них. На наших маршрутах есть и винодельни, и отличные магазины с местными продуктами, и нетуристические рестораны, где нашим клиентам всегда предложат самый лучший столик. Но главный наш продукт — удовольствие от езды на мощном и стильном скутере Vespa по необыкновенно прекрасным итальянским дорогам.

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 46 экскурсий

Это был не забываемый день- Гарда это что-то потрясающее - красивейшие виды. Андрей сопровождал нас весь день, оценить гида как рассказчика сложно, потому что мы целый день были в дороге и двигались все время за экскурсоводом, но даже без подробного рассказа все и так было понятно это чудесное место на земле!!! Единственный минус если бы я была за рулем, а не с мужем на одном байке, то местами было бы страшновато😀 а вот пассажиром в самый раз.

Куропаткины

День, проведенный в компании motoragazzi можно смело вносить в копилку прекрасных впечатлений и воспоминаний. Шикарные виды на озеро, живописные уголки побережья, ресторанчик с отменной итальянской кухней и доброжелательный гид.

Ольга
Опыт: 19 экскурсий

Невероятные впечатления оставила поездка вокруг Гарды! Очень много красивых видов, переправа на пароме и замечательные места остановок. Временами дорога горная и не простая, нужно верно оценить свои способности вождения скутера. Хотя и новички справляются. Я очень рекомендую этот тур для всех любителей активного отдыха! Спасибо за замечательную организацию Андрею и всей команде! Всё прошло очень душевно и весело!