Наталья

Наталья

Гид в Милане
310 посетили
7,5 лет на Трипстере
Я лицензированный гид по Милану и провинции. Мои главные увлечения — история и искусство. Гид — не только моя профессия, но и любимое дело. По моему мнению, главное в экскурсии — эрудиция, грамотная, хорошо поставленная речь и, конечно, логика .

Мои предложения

18 отзывов путешественников

Николай
Опыт: 109 экскурсий

Увлекательный тур по театру, музею, даже удалось увидеть репетицию. Эрудированный интересный гид! Спасибо!

Jelena

Прекрасная экскурсия с Натальей по музею Ла Скала - насыщенная информацией, глубоким знанием и проникновением в историю знаменитого театра. Очень эрудированная гид! Рекомендую к посещению, приятно и с пользой провели время 🙂

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Чудесная экскурсия с настоящим профессионалом. Наталья - прекрасный гид с длинным опытом работы, огромным арсеналом знаний и хорошо поставленным голосом. Экскурсия пролетела на одном дыхании! Большое спасибо Наталье за полученные незабываемые впечатления!

Дина

Прекрасная экскурсия. Наталья настоящий профессионал, любящий свое дело, прекрасный рассказчик с замечательным тонким чувством юмора. В экскурсию включены подробности из жизни легендарных людей так или иначе имеющих отношения к знаменитому театру, благодаря которым он просто оживает.. Для нас этот день был особенным и Наталья своей экскурсией сделала его незабываемым.