Мария

Мария

Гид в Санкт-Петербурге
460 посетили
7,5 лет на Трипстере
Объединенные Русские Киностудии (ОРК) – первая киностудия мирового уровня в Санкт-Петербурге. Кинокомплекс объединяет в себе уникальные кинопроизводственные и мультимедийные возможности создания контента для всех платформ. С 2016 года студия открывает новое направление деятельности, одно из которых проведение уникальных экскурсий. На студии работают профессиональные экскурсоводы, которые сами принимали участие в съемках сериалов, и смогут раскрыть многие секреты кинопроизводства.

Мои предложения

31 отзыв путешественников

Ольга

Интересная экскурсия, правда, далековато от центра. Не рекомендую бронировать экскурсию на сайте, кассир на месте неохотно слушает про бронь; но все-таки берет сумму именно доплаты, а не полную стоимость. Если бронируете через сайт, обязательно распечатывайте листок с бронью.

Анна

Очень познавательная экскурсия. Приятная и веселая экскурсовод. Масса впечатлений. Спасибо большое!!!

Оксана

Всем доброго дня! Экскурсия была познавательной и интересной, портили впечатления маленькие дети, которые все время бегали, кричали плакали. Я не против детей, у самой их трое, но это не причина, чтобы портить экскурсию всем остальным. Очень рекомендую делать ограничения для деток.

Лилия
Опыт: 10 экскурсий

Очень интересная экскурсия! Рекомендую сходить с детьми. Много чего покажут, расскажут и дадут потрогать :) Даже, при желании, можно поучаствовать в небольшом импровизированном кино-кастинге. Гид – выше всяких похвал!