Виктор

Виктор

Гид в Москве
950 посетили
7,5 лет на Трипстере
Мне 42 года. Я профессиональный историк, кандидат исторических наук, доцент и журналист. Многолетний автор телепрограммы «Власть факта» (Культура), а также сценарист 15 фильмов об истории и культуре нашей страны. Лично для меня район ВДНХ — это моя малая родина. Я хотел бы подарить вам чувство сопричастности к истории, которое я испытываю каждый раз, проходя по аллеям выставки и смотря из своего окна на монументальный памятник Веры Мухиной.

Мои предложения

77 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Решили таким образом отметить день рождения сестры, остались очень довольны!!! Виктор великолепен! Было интересно, познавательно, легко, весело! Рекомендую👌

Ольга
Опыт: 30 экскурсий

Была замечательная экскурсия в пасмурный и морозный Московский день. Но это все было компенсировано замечательным рассказом. Виктор прекрасный экскурсовод. Часто пользуюсь индивидуальными экскурсиями в городах, Виктор вошёл в категорию «лучших». Спасибо, надеемся ещё встретиться и дошагать все бульвары.

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Огромная благодарность чудесному, эрудированному и по настоящему любящему свое дело гиду-Виктору за увлекательную и вкусную экскурсию, приправленную историей нашего родного города!

Владислав
Опыт: 3 экскурсии

Были с женой и сыном 16 лет. Экскурсия очень понравилась. Виктор - мастер своего дела. Потом еще несколько раз вспоминали. Всем рекомендуем.