Ладо

Ладо

Гид в Тбилиси
36 посетили
7,5 лет на Трипстере
Мне 32 года, в туризме работаю более 8 лет, профессионал, специализируюсь на индивидуальных турах, в том числе на эко-турах ("глубинные" места Грузии). Я родился и вырос в Грузии (Гурии), люблю свою страну и с удовольствием открываю её туристам. Грузия - это зрелая история любви. Однажды побывав в ней, вы будете возвращаться сюда вновь. Я охотно делюсь информацией на тему истории Грузии, на тему грузинского вина, рыбалки, охоты, особенностей грузинской кухни.

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Екатерина

Замечательная экскурсия, очень интересно, вкусно и мы обязательно вернемся к Ладо. Осталось страстное желание продолжить. Спасибо.

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия, понравилось все! Ладо - профессионал своего дела, приятный собеседник и отличный организатор. Скорректировал программу экскурсии и маршрут, учитывая все наши пожелания, сумел совместить две экскурсии в один день так, чтобы это не было утомительно. Надеемся на новые поездки, встречи и впечатления. Madloba Lado! Vkhedav, tkven Sakartvelo!

Илья
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Ладо прекрасный собеседник и экскурсовод, очень дружелюбный. Время пролетело незаметно.

Светлана

Ладо - замечательный гид и чудесный собеседник! Он умеет совмещать прогулки по историческим местам с интереснейшими рассказами о стране, дал возможность прочувствовать и полюбить атмосферу Грузии. Спасибо огромное, за проведенное с Вами время!!! Вы сумели превратить нашу поездку - в замечательное, веселое и полное эмоций путешествие! P.S. с Ладо провели два дня: обзорная экскурсия по Тбилиси и незабываемая поездка на Казбек! А также было дружеское внеурочное время просмотр «Лиги чемпионов». Вы обладаете невероятным чувство юмора, благодаря которому, наш визит в Тбилиси приобрел яркие краски и незабываемые впечатления!!!! Отдельно спасибо за вино) и от папы - за чачу) Всего Вам доброго!

Татьяна
Опыт: 9 экскурсий

Доброго дня! Спасибо Ладо за содержательную экскурсию. Конечно, все достопримечательности вы можете посмотреть самостоятельно, но вы потеряете то самое, что Вам даст почувствовать этот город - а именно, историю города, значимых мест, событий со взгляда местного жителя, а не сухой рассказ из Википедии. Ладо нас встретил в нашем отеле , что многие гиды не делают, а так же до дальних точек, где не возможно пройти пешком , тоже возил нас на своей машине. Это в основном пешая экскурсия, будьте к этому готовы, наденьте удобную обувь. Нам повезло с погодой, было солнечно и сухо. Ладо так же дает хорошие советы по поводу грузинской кухни, что и где попробовать, где лучше поужинать, что лучше купить и где .