Егор

Егор

Гид в Кракове
124 посетили
8 лет на Трипстере
Привет, в Краков я приехал из Беларуси, чтобы учиться в университете. Я не профессиональный гид, однако уже на протяжении года провожу экскурсии по Кракову на электрокарах, что позволило мне накопить кое-какой багаж знаний и опыт. Поэтому приглашаю всех на экскурсию! Сделаю все что в моих силах, чтобы вам запомнились экскурсия и время, проведенное в Кракове. Естественно, также поделюсь всей информацией о городе насчет «куда сходить, что посмотреть, как купить»)

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Людмила

Экскурсия была на электрокаре, что было нам удобно, так как были уставшие с дороги. Являла собой больше ассорти отдельных исторических ( иногда не совсем) фактов о достопримечательностях , которые видели в Казимеже. Целостностью не отмечалась, теме не совсем соответствовала. Зато получили рекомендации по интересным местам (кафе/рестораны) в Казимеже, за что благодарны. возможно воспользуемся рекомендациями в следующий раз))

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Назвать это экскурсией нельзя.

ЕгорОтвет гида 

Алексей, очень жаль, что Вам не понравилась экскурсия! Надеюсь, в дальнейшем У Вас будут только первоклассные экскурсии. Если бы Вы могли уточнить, что конкретно было не так, чтобы был шанс исправиться, я был бы благодарен! Всего доброго Вам, Алексей!

Михаил
Опыт: 7 экскурсий

Хорошо подобранный маршрут, озвучивание тем, стоящих не только рядом с кварталом, а гораздо шире, позволило нам и Егору с головой окунуться в ту эпоху, пройти весь жизненный путь жителей Казимежа, а затем плавно вырулить в день настоящий и солнечный...

Наташа
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Егору за интересную экскурсию. С 3мя детьми было очень удобно посетить все достопримечательности на электрокаре. Мы узнали много нового о Казимеже. Егор отличный экскурсовод и приятный собеседник. Спасибо