Сергей

Сергей

Гид в Калининграде
4647 посетили
8 лет на Трипстере
Экскурсовод, сертифицированный гид по Куршской косе. Коренной калининградец. Образование высшее. Увлекаюсь кино, театром, рок-музыкой, чтением художественной литературы и историей Восточной Пруссии. Обожаю путешествовать по родному краю, как на своем автомобиле Мицубиси Ланцер, так и пешком. Очень хочу показать всем, любящим активный отдых, самые прекрасные и затаенные уголки Калининграда и области.

Мои предложения

606 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 19 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Отличный гид , все было очень комфортно, интересно и позитивно. Мы остались очень довольны и обязательно будем рекомендовать всем своим друзьям!

Лариса
Опыт: 6 экскурсий

Очень благодарны Сергею за такую прекрасную прогулку по району Калининграда. Посмотрели много мест и узнали много нового. Сергей очень любит свой город и увлеченно рассказывает о нем. Было ощущение, что гуляем с хорошим другом, который от души показал нам самые интересные места

Любовь
Опыт: 5 экскурсий

Мы пошли на экскурсию в наш первый день в Калининграде. Погода была ужасная, шел мокрый снег, дул холодный ветер. Но несмотря на это, мы получили искреннее удовольствие от прогулки по Рыбацкой деревне, по острову Канта, так как экскурсию вел Сергей - человек, по-настоящему влюбленный в свой город и завораживающий нас своими знаниями о Кенигсберге.

Любовь
Опыт: 5 экскурсий

Великолепно проведенная экскурсия с интересной подачей материала. Чувствуется, что Сергей увлечен своей работой и старается доставить большое удовольствие гостям города.