Маргарита

Маргарита

Сертифицированный гид в Лондоне
257 посетили
8 лет на Трипстере
С огромным удовольствием расскажу об удивительном городе Лондоне и поделюсь секретами, о которых будут знать далеко не все местные жители! Я помогу вам увидеть самые сокровенные и необычные места, а также прочесть сохранившиеся символы эпох, которыми полон Лондон. Поверьте, этому городу есть чем вас удивить! Я сертифицированный гид с квалификацией «Синий значок» (Blue Badge) и профессиональный искусствовед родом из Киева. Буду рада открыть для вас этот замечательный город.

Мои предложения

27 отзывов путешественников

Настя
Опыт: 17 экскурсий

Отличная экскурсия! Материал структурирован, много интересных фактов, которые легко запоминаются. После экскурсии еще раз обошла все картины и помнила то, о чем рассказывала Маргарита. Не удержалась, отправила фотографии родным и кратко пересказала им экскурсию. Рекомендую!

Юлия
Опыт: 10 экскурсий

Очень благодарны Маргарите за такую интересную и приятно-интеллигентную экскурсию. Экскурсовод на ходу смог подстроится под наше настроение и вопросы по живописи и художникам, интересующего нас периода. Маргарита - гид с глубокими знаниями и экскурсовод, который не только рассказывает о имеющихся картинах в галлерее, но и провод сравнительный анализ с другими произведениями искусства, используя современные методы демонстрации материала. Огромное спасибо.

Наталья
Опыт: 19 экскурсий

Очень интересная экскурсия, увидели самые интересные картины из коллекции и услышали много интересной информации. Со мной был сын подросток и он тоже слушал с удовольствием. Огромное спасибо!

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Очень плотная подача материала, интересные факты, о которых мало кто знает. Однозначная рекомендация даже для тех, кто уже (казалось бы) видел в Лондоне всё.