Emin

Emin

Гид в Баку
65 посетили
8 лет на Трипстере
Я хочу подарить вам любовь к Баку, рассказать о многовековой истории и богатейшей культуре Азербайджана, помочь почувствовать неповторимую ауру и божественный дух тех мест, где я вырос и которые, к сожалению, не выставляются на показ туристам. Первое знакомство с городом — как первое свидание, и то, каким вы запомните Баку, какие впечатления привезёте от путешествия, во многом зависит от вашего гида.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Irina
Опыт: 17 экскурсий

Эмин-очень интересный рассказчик,с тонким чувством юмора и иронии,в огромном пласте информации умеет выделить самое интересное.В течение его рассказа ни разу не захотелось взглянуть на часы,чтобы посмотреть сколько времени осталось до конца экскурсии.С удовольствием пошли бы послушать Эмина и по другим темам.

Наталья
Опыт: 46 экскурсий

Большое спасибо Эмину за интересный рассказ об истории Баку и его жителей. Гид очень увлеченный, заражает своей безмерной любовью и почитанием удивительного восточного, такого старого и такого молодого одновременно, города. Спасибо!

EVGENII
Опыт: 8 экскурсий

Эмин очень приятный человек. Его знания как экскурсовода просто превосходные, экскурсия по набережной пролетела незаметно, настолько интересно было слушать рассказ о городе. Как человек очень приветливый и доброжелательный. Однозначно рекомендую эту экскурсию!

Валерия
Опыт: 9 экскурсий

Эмин отличный рассказчик, очень тактичный человек. Нашей группе экскурсия понравилась. Можно узнать как и общие данные об истории Баку, так и углубиться в архитектуру домов и истории семей, которые в этих домах жили. Также хочется отметить, что Эмин пунктуален и обладает очень тонким чувством юмора.

Елена
Опыт: 12 экскурсий

Получили невероятное удовольствие от экскурсии. Нам очень повезло с гидом . Три часа времени пролетели незаметно. Остались прекрасные впечатления о Баку. Эмин, спасибо!