Светлана

Светлана

Гид в Ростове
1603 посетили
8 лет на Трипстере
Рада Вас приветствовать. Меня зовут Светлана. Окончила Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, по образованию филолог. Имею большой опыт в проведении экскурсий по Ростову Великому. Индивидуально подхожу к подбору экскурсионной программы с учетом пожеланий и интересов заказчика.

Мои предложения

115 отзывов путешественников

Игорь
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо. Было очень красиво и интересно. Очень компетентный и опытный экскурсовод. Рекомендую однозначно.

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия нам очень понравилась . Экскурсовод Светлана живым языком рассказала о Ростове , не перегружала лишними датами , сложилось представление о городе благодаря обзорной экскурсии . Огромное впечатление произвела церковь Святого Исидора и сама судьба этого юродивого , место с мощной энергетикой . Волшебной Красоты Спасо - Яковлевский мужской монастырь . Открывается великолепный вид на озеро Неро со смотровой башни монастыря .

Любовь
Опыт: 60 экскурсий

Ростов - город до которого несложно добраться. А для однодневного пребывания один из лучших вариантов. И чтобы провести этот день с пользой, нужно взять экскурсию по городу. Эта экскурсия - один из лучших вариантов. Светлана прекрасный экскурсовод, хорошо знает свой город. Я получила удовольствие от экскурсии, несмотря на достаточно холодную погоду.

Зорина

12 декабря мы посетили Ростов Великий. Нашим гидом была Светлана. Огромное спасибо Светлане за содержательный и интересный рассказ о Ростове, его святынях, памятных местах и датах. Экскурсия получилась интересной, познавательной, и что самое главное Светлана сочетала исторический материал с историями из жизни сегодняшнего дня. Маршрут был построен очень продумано, поэтому мы смогли не смотря на мороз осмотреть все, что было запланировано по экскурсии.

Евгения
Опыт: 8 экскурсий

Светлана интересно и очень с душой проводит экскурсию. Видно, что ей не безразлична судьба и история города. Знает много увлекательных фактов о городе, людях, проживающих в Ростове и творящих его историю. Время со Светланой пролетело быстро и интересно!