Татьяна

Татьяна

Гид в Риге
1670 посетили
10,5 лет на Трипстере
Я живу в Риге и работаю гидом. Мне интересно общаться с людьми и делиться своими знаниями. Нравится, когда меня не только слушают, но и задают вопросы, высказывают своё мнение.

Мои предложения

181 отзыв путешественников

Jekaterina
Опыт: 4 экскурсии

Было интересно услышать взгляд жителя Риги на культурное наследие города.

ТатьянаОтвет гида 

Уважаемая, Екатерина! Исходя из Вашей оценки, может сложиться впечатление, что мой взгляд на культурное наследие нашего города не очень положительный. Хочу заверить Вас, Это совсем не так. И, возможно, если бы Вы сами были на этой экскурсии, то смогли бы оценить её выше:). Возможно мне показалось, но Вашим друзьям понравилось. Поэтому приглашаю Вас на бесплатную прогулку по Рижскому модерну. С уважением, Татьяна

Галина

Выражаем свою большую благодарность экскурсоводу Татьяне за экскурсию. Экскурсия была очень интересной и познавательной. Татьяна рассказала историю Риги так, что мы влюбились в этот город.

Полина
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Татьяне за прекрасную экскурсию! Интересная подача информации, хорошо построенный рассказ о Старой Риге. Рекомендую!

Ana
Опыт: 7 экскурсий

Очень приятный гид, знающий своё дело. Маршрут-хороший, самые основные точки. Жаль, что мероприятие длится всего два часа:)