Евгений

Евгений

Гид в Барселоне
8057 посетили
10,5 лет на Трипстере
Журналист. Сценарист. Собиратель городских историй. Живу в Барселоне с 2012 года. Провожу необычные экскурсии и устраиваю приключения по всей Каталонии — в монастырь Монтсеррат, по местам Сальвадора Дали, в Таррагону, в средневековые города региона... А также могу организовать для вас и ваших друзей увлекательную игру-квест с поиском «сокровищ» в самых интересных районах города.

Мои предложения

1229 отзывов путешественников

Инесса

Очень рада, что заказала эту экскурсию. Евгений подробно и интересно рассказал историю храма, много чего нового узнала. И за очень разумную цену, что немаловажно)). Спасибо, что даёте такие возможности!

Оксана
Опыт: 3 экскурсии

Захватывающе, как-то очень по существу, с интереснейшими деталями, с любовью к городу! Мне кажется, мы метра не прошли по Готическому кварталу и Старому городу, чтобы Евгений не рассекретил какие-то символы, не расшифровал суть чего-то, не рассказал о каких-то традициях. Ощущение, как будто Евгений нам целый город перевел с испанского на русский язык!!!

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Отличная детская экскурсия! Пятилетнему под конец второго часа было тяжеловато. Думаю, что лет с 6 можно брать на 3 часа.

Galina
Опыт: 3 экскурсии

Мы с семьей были в восторге. Большое спасибо за отличную экскурсию, прошло на одном дыхании. Не первый раз а Барселоне, но открыли для себя много нового. Евгений отличный рассказчик, отдельно хочется отметить техническую и визуальную подготовку. Наушники, микрофон, фотографии- это уже профессиональный уровень. 6 часов пролетели совсем незаметно.