Helena

Helena

Гид в Лансароте
70 посетили
8,5 лет на Трипстере
Мне 42 года и большую часть из них я влюблена в замечательный и совершенно невероятный остров Лансароте. Мне посчастливилось, и Лансароте отвечает мне взаимностью, постепенно раскрывая свои красоты и посвещая в свои тайны. Я -профессионал в туризме, если для кого-то это важно, но для меня это не главное. Жить здесь и иметь возможность открыть Лансароте для тех немногих, кто не побоялся шагнуть дальше пакетных туров и открыл свое сердце для непривычных вещей и ярких эмоций доставляет мне огромную радость.

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Ольгерт

Все было супер! Экскурсия состоялась, посетили все места, которые предварительно обговаривали и даже больше. Гид Елена обладает отличными знаниями! В будущем будем обращаться только к ней и порекомендуем друзьям!

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Елена провела замечательную обзорную экскурсию по острову. Огромное количество интересной информации и красивые виды произвели на нам неизгладимое впечатление. Хочется приехать на Лансароте ещё раз! И однозначно рекомендуем Елену!!!

Алина
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо Елена за знакомство с Лансароте! Очень контрасный остров и по сравнению с другими Канарскими островами довольно суровый, но нам было интересно там побывать. Для тех, кто ценит творчество Сезаря Манрике или хочет познакомиться с ним - обязателен к посещению. Елене большое спасибо за познавательный рассказ, эрудированность и возможность в полной мере познакомиться с островом (насколько это возможно в рамках одного дня:)

Андрей
Опыт: 2 экскурсии

Мой день на Лансароте - это как большая увлекательная книга, прочитанная за один день. Как курс по предмету. Елена - не просто рассказчик и организатор, а прежде всего человек, влюбленный в остров. Объемные знания об истории, происхождении острова, о населении, о современной жизни, о достопримечательностях и уникальном мастере Сесаре/Сезаре Манрике, - все это подается легко и ненавязчиво. Лансароте мне положили "на ладошку", и я "съел" это блюдо с огромным удовольствием. Экскурсия особенно интересна для тех, кто любит структурировать знания, чувствовать энергетику места и просто наслаждаться пейзажами

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Елена смогла в экскурсии выстроить маршрут так, что мы увидели все контрасты острова, узнали его историю и смогли посмотреть объекты Сесара Манрике (что было нашей целью). Спасибо также Елене за ее помощь в решении оргвопросов нашего путешествия!