Dmitri

Dmitri

Фотограф в Риме | свадьбы, лов стори, путешествия
26 посетили
8,5 лет на Трипстере
Мне 29 лет и у меня есть мечта! В данный момент я являюсь профессиональным фотографом, а также я всей душой люблю Рим и хочу поделиться своими знаниями с другими хорошими людьми! Также хочу открыть свой блог на ютубе. По первому образованию я фотограф-графический дизайнер, также увлекался рисунком и много лет проработал дизайнером-макетировщиком в журнале. По второму образованию - оперный певец, окончил консерваторию и переехал в Рим чтобы совершенствовать вокальное мастерство. Мечтаю петь в лучших оперных театрах мира.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо огромное Дмитрию за интересную, веселую фотопрогулку! Красивые фотографии не заставили себя долго ждать! Рекомендую всем кто хочет оставить приятные воспоминания о Риме!

Евгений
Опыт: 2 экскурсии

Дима отличный фотограф! Фотосессия прошла комфортно и непринужденно. Он умудрялся нас сфотографировать без лишних людей в кадре даже в очень многолюдных местах. Фотки мы уже получили, получились очень красивые. Еще раз спасибо!

Evgenia

Спасибо огромное Дмитрию! Очень легкая и непринужденная прогулка , итог такие же фото , веселые и живые ,эмоциональные , несмотря на то что мой муж оооочень не любит фотографироваться , все прошло здорово на одном дыхании ))