Олег

Олег

Организация индивидуальных экскурсий и мероприятий
1219 посетили
8,5 лет на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Олег. Я и моя команда гидов организуем экскурсии в Петербурге и Москве. Мы адепты «Его Высочества чувства вкуса!». Поэтому основной контент всех наших экскурсий, это история досуга и увеселительного времяпровождения в этих двух городах и как они формировались на планете! «Да прибудет с нами кураж и благость во веки веков!» (Д.Керуак)

Мои предложения

96 отзывов путешественников

Елена

Всем привет. Хочу оставить отзыв, но сначала комментарий. Это могло оказаться тем случаем, когда из-за негативных отзывов ты лишаешь себя такого потрясающего удовольствия. По началу цена куснула, при этом в прошлый раз подруга заказывала аналогичную экскурсию, только в два раза дешевле. И по-этому был скепсис большой. Но, когда сначала появился Артемий и своей улыбкой и тостом определил настроение, а потом, когда появился Олег, тут у нашего девичьего коллектива случился, то что эти господа называют fuckingmiracle. Это абсолютно небо и земля, то что делают те мальчики в своих алко-трешах, и то о чем рассказывают эти двое мужчин. Элегантно. Со стихами и деталями, которые ни когда бы сама не нашла. Потрясающая презентация его высочество вкуса, исторического материала, и заведений. Как с ними общаются в заведениях другой персонал. Мы четыре часа завороженно, с открытыми ртами впивали и вкушали эти рассказы. Вывод, экскурсия определенно стоит своих денег. Олег, спасибо за знания. Подруги теперь на сауэрах, я всегда планирую начинать с кловер клаба. Написан по просьбе Олега, когда мы в финале делились с ним нашими эмоциями.

Анастасия

Олег обладает невероятными знаниями. интересно рассказывает. Информационная часть экскурсии очень понравилась. Но цена невероятно завышена. А входящий в стоимость напиток в каждом баре не везде подавался.

ОлегОтвет гида 

Анастасия, мое почтение. Благодарю за столь лестный отзыв о моем скромном гении. Рад был радовать. Честно признаюсь, не совсем понял ваше возмущение в виде трех ***, кроме «не в каждом баре комплимент». Если правильно помню, комплимент не предоставлялся только в самом первом заведении, которое было заменено в маршруте по предварительному согласованию с вами. Именно поэтому там был заказан десерт со свечкой в честь вашего дня рождения. Согласен - это, конечно, не комплимент, но, всё же надеялся им порадовать. И возможно вам не предложили «на ход ноги» в последнем - там это весьма горькая и крепкая настойка. Предполагаю что бармен видя ваше вкусовые пристрастия не стал настаивать. Я с ним согласен, но к сожалению уточнить у заведения спустя столько времени не могу. Одно знаю точно, жадность или невнимательность со стороны самого респектабельного коктейльного бара города не встречал до нынешнего дня, а вот забота о чувстве вкуса и самочувствие гостя всегда была основательная. Теперь о главном: вы пишите, что вам все понравилось, но при этом цена завышена. Дело в том, что я не просто так стал и являюсь одним из самых высокооплачиваемых специалистов на рынке. Именно мои знания и харизма, которыми обладаю, всегда определяли стоимость моих услуг. Искренне желаю, чтобы все следующие экскурсии полностью оправдывали ваши финансовые ожидания и при этом были проведены столь же профессионально.

Виктория
Опыт: 5 экскурсий

Ходили на экскурсию по барам с Артемием. Восхитительный рассказчик, рассказал всю историю появления баров от самых истоков до нынешних дней, интересные факты. Здорово, что Артемий рассказывает всё не в формате сухой лекции, а в формате живого разговора