Ваня

Ваня

Поэт. Гид в Санкт-Петербурге
295 посетили
8,5 лет на Трипстере
Добрый день! Я поэт, номинант всероссийских национальных литературных премий. Очень люблю Петербург и знаю его историю, хоть и не коренной его житель. Хочется больше и больше людей приобщать к истории и поэзии. Поэт в России больше, чем поэт! Давайте вместе увлекаться , узнавать и прикасаться к вечности. Ахматова, Бродский, Блок и многие другие личности в моих экскурсиях. С любовью!

Мои предложения

41 отзыв путешественников

Евгения
Опыт: 10 экскурсий

Иван - замечательный рассказчик! Тема очень отозвалась в наших сердцах) Послушали очень много стихов наших поэтов в исполнении Ивана! Что-то даже и не знали, захотелось перечитать самим! Отличная прогулка с замечательным собеседником!

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Восхитительная экскурсия! Иван рассказывал малоизвестные цепляющие факты, читал стихи. С таким эрудированным гидом каждая деталь раскрывается в интересную историю. В общем, получила колоссальное удовольствие, знания и вдохновение - рекомендую. Прогулка на одном дыхании. Если ничего не знаете о Бродском (и др. поэтах, деятелях о которых пойдет речь) - впечатлитесь судьбой, влюбитесь в творчество. Если темы близки, лучше собеседника (и гида) не найдёте.

Нина

Кто может рассказать лучше о поэте Есенине чем сам поэт???!!! Иван рассказывал стихи так, что прохожие оборачивались! Узнала несколько неизвестных мне об Есенине фактов! И даже о личном успели поболтать во время переходов между локациями! Рекомендую!

Александр
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия началась в Тучковом переулке и к Фонтанному дому, довольно длинный маршрут, очень хорош для тех, кто любит гулять по Питеру, как мы. Иван не говорит заученных вещей, он глубоко владеет материалом. Прекрасные стихи поэтов Серебряного века в его исполнении - особенное украшение экскурсии. Хотим попасть на другие экскурсии Ивана.