Руслан

Руслан

Гид в Праге
622 посетили
8,5 лет на Трипстере
Лицензированный гид по Праге, Чехии и Европе. В Праге живу десять лет и не могу ей налюбоваться до сих пор! В экскурсиях я не ограничиваюсь общедоступной информацией, а стараюсь каждый раз открывать что-то новое и необычное. В Праге живу с 2005 года, мне давно знакомы и приятны неповторимый дух и таинственность столицы, которые я с удовольствием помогаю ощутить моим путешественникам.

Мои предложения

62 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Мило, но совершенно не интересно. В случае автомобильной экскурсии было бы интереснее больше проехать по городу.

РусланОтвет гида 

Ольга, благодарю Вас за обратную связь! Как Вы заметили, в тот день меня подменял коллега. До этого с ним никаких проблем не было. Пожалуй, стоило с Вами связаться сразу после экскурсии. В будущем буду учитывать данный случай. С уважением, Руслан

Любовь

Экскурсия прошла превосходно! Руслан умница,нашей группе очень понравилась экскурсия,маршрут.Осенью собираемся вновь посетить Прагу,и только в сопровождении Руслана! Очень рекомендую,не пожалеете!!!

Людмила
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо Руслану за потрясающую экскурсию по вечерней Праге! Очень приятная, комфортная экскурсия, все продумано - от маршрута до историй, побывала в тех местах, где не была накануне с групповой обзорной экскурсией по Праге. Вечерняя Прага - что-то потрясающее.

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Все хорошо. Руслан интересно раскалывал, экскурсия была интересной.

Елена
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия прошла легко и интересно. Руслан прекрасный гид.