Вита

Вита

Гид в Риме
864 посетили
8,5 лет на Трипстере
Мне 34 года. Живу в Риме десятый год. Предлагаю всем гостям города свои услуги гида­-экскурсовода. Есть высшее экономическое образование и диплом Римского Государственного Института им. К. Колумба. В 2014 прошла курсы с ведущими римскими историками и искусствоведами «Romaelazioperte». Сейчас являюсь активным членом этой культурной ассоциации и продолжаю свое удивительное знакомство с Римом. Кроме этого, хожу на выставки, путешествую по стране и открываю для себя все новые обличья Апеннинского полуострова .С удовольствием открою и для вас известные и неизвестные страницы 28-вековой истории Рима.

Мои предложения

167 отзывов путешественников

Зулейха
Опыт: 5 экскурсий

Вита - очень приятный и внимательный гид. Спасибо большое за очень интересную и детальную экскурсию

Михаил
Опыт: 2 экскурсии

Собор огромен и, я думаю, рассказывать про него можно бесконечно. Но для первого знакомства эта экскурсия то, что надо. Множество интересных фактов про храм, его историю, статуи, картины и мозаики. Все и не запомнишь. Спасибо за рекомендации про посещение купола и про Ватиканскую почту; мы сразу же воспользовались!

Анастасия
Опыт: 14 экскурсий

Посетили в сопровождении Виты собор св.Петра и даже не заметили, что отстояли длиннющую очередь! Вита замечательный рассказчик, эмоциональный и эрудированный, знание предмета - потрясающее. Кроме истории, непосредственно связанной с собором, мы узнали много такого, о чем не прочесть и в одном путеводителе. Смело можем рекомендовать Виту всем-всем!

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

От начала до конца экскурсии, я была в постоянном потоке интересной информации. Удивительно. Но в этот день мы попали на службу. И помимо рассказов о Соборе, я погрузилась в полную атмосферу жизни католиков. Увидела римского папу вживую. Мне очень понравилась экскурсия, всем рекомендую.

Арина
Опыт: 2 экскурсии

Вита, Вы просто невероятная! Это была лучшая экскурсия в моей жизни, спасибо Вам большое!