Андрей

Андрей

Исследую город
479 посетили
8,5 лет на Трипстере
Посетил свыше 100 крыш Нижнего Новгорода. Излазил и изучил каждый уголок города: от дворов до красивых лестниц в домах.

Мои предложения

83 отзыва путешественников

Кристина

Классная экскурсия! Больше всего понравилось, что гид рассказывал простым и доступным языком и был с нами на одной волне. Я ни сколько не пожалела, что выбрала именно эту экскурсию. Она действительно отличается от прочих шаблонных экскурсий. Во время экскурсии вы будете наслаждаться красотами как парадной, так и непарадной стороной города и наделаете кучу прекрасных фотографий. Поэтому настоятельно рекоммендую сходить. Спасибо, Андрей!

Валентина

Уникальная экскурсия! Благодаря Андрею узнали множество интересных фактов о городе, заглянули в те места, куда на первый взгляд и не подумаешь зайти. Маршрут построен необычно, очень живая прогулка, пролетела на одном дыхании!

Марина

Большое спасибо Андрею за интересную прогулку по городу! Наша команда состояла из шести человек (все нижегородцы, но разного возраста, из разных частей города),понравилось ВСЕМ!!!С моей точки зрения, если ты интересуешься историей своего города и любишь побродить по закаулочкам (как мы), то многое из рассказанного когда-то читал, о чем-то слышал, однако, несмотря на это, безусловно узнали и что-то новое, ну а визуализация-то, ради чего непременно стоит отправиться в это замечательное путешествие!!! Очень понравилась форма подачи материала (в духе домашних посиделок:гуляешь,болтаешь).Будем обязательно рекомендовать друзьям!

Андрей
Опыт: 13 экскурсий

Уникальный формат экскурсии. Обычно экскурсии проводят по довольно популярным местам и их можно найти и самому и посетить без экскурсовода. Здесь совершенно другой формат. Мы посетили дома, которые не находятся на туристических улочках, которые мы бы сами никогда не нашли и куда не смогли бы попасть. С Андреем такой проблемы нет! Он знает все самые интересные дворики, исторические дома разных периодов и может показать не только внешне, но и провести внутрь и пообщаться с местными жителями.