Екатерина

Екатерина

Гид в Лилле
116 посетили
8,5 лет на Трипстере
Я гид в городе Лилль. У меня историческое образование МГУ. С удовольствием покажу вам этот город, а также самый северный и малоизвестный французский регион — Нор па де Кале. Приезжайте, здесь тоже интересно!

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 13 экскурсий

Екатерина очень интересный рассказчик. Нас было 4 человека, включая двух 14летних детей, понравилось всем. Не смотря на погоду, посмотрели достаточно много всего. Город с интересной историей, Екатерину очень рекомендуем.

Инна
Опыт: 10 экскурсий

Моя давняя мечта- увидеть Лилль - наконец сбылась! Благодаря нашему прекрасному гиду-Екатерине- мы узнали столько интересных и необычных фактов и деталей об этой не совсем французской области Франции! Попробовали пиво и вафли, оценили архитектуру барокко и неореализма, прониклись атмосферой этого чудесного места! Катя, большое спасибо за великолепную экскурсию и чудесно проведенное время! Мы надеемся на новую встречу!

Наталья
Опыт: 17 экскурсий

На редкость комфортный человек с первой минуты, очень интересно, много всяких баек и мелочей, которые цепляют и запоминаются. Остались довольны хоть и подустали и немного подмерзли. Рекомендации гида на следующий день относительно ресторанов сделали его незабываемым Мы с удовольствием прошли этим же маршрутом самостоятельно на следующий день.