Рита

Рита

Гид в Стамбуле
1515 посетили
8,5 лет на Трипстере
Hoş geldiniz! Добро пожаловать, дорогие друзья! Меня зовут Рита, мне 32 года. Живу в Стамбуле 4 года. До переезда в этот сказочный город, 7 лет была профессиональным гидом в Юго-Восточной Азии. Очень люблю свое дело, люблю делиться с гостями Стамбула особенностями современного быта и уклада жизни этого города. Быть гидом — для меня образ жизни, поэтому я постоянно изучаю Стамбул, восхищаясь его контрастной культурой, традициями и историей.

Мои предложения

301 отзыв путешественников

Елена
Опыт: 5 экскурсий

С Ритой сразу случился коннект, очень комфортно. Профессионал своего дела! провела по местам куда бы возможно сами не забрели) следила, чтобы не уставали, останавливались отдохнуть на чай. В дальнейшие дни не оставила без внимания, помогла советами и наводками. Однозначно рекомендую!!!!

Alexander

Если приедем еще раз в Стамбул, однозначно обратимся к Этому гиду! Экскурсия была продумана до мелочей, интересные места, невероятные виды, много интересной информации! На любой вопрос всегда был профессиональный и развернутый ответ. А еще Рита чудесный, отзывчивый человек, открытый и радушный! Мы получили много рекомендаций куда сходить в следующие дни, с подробным описанием мест! Однозначно рекомендуем всем! А Рите всего самого наилучшего! Побольше бы таких профессионалов!