Anna

Anna

влюблена в Барселону
121 посетил
8,5 лет на Трипстере
Мне 29 лет, и я страстно влюблена в Барселону. Приехав впервые 6 лет назад, я расплакалась и сказала: «это мой настоящий дом»... С тех пор практически ничего не изменилось, разве что Барселона и вправду стала моим домом — и с таким ощущением, что я живу здесь всегда. Моей любимой частью города всегда были районы «для своих», так же как и в друзья я выбирала преимущественно местных коренных жителей. Так что моя Барселона — она не такая, какой ее рисуют в путеводителях, она такая, какой ее видят местные... Сейчас я работаю редактором раздела путешествия в онлайн-журнале и маркетологом, а все свободное время посвящаю прогулкам по любимому городу — от них невозможно устать!

Мои предложения

26 отзывов путешественников

Олег
Опыт: 4 экскурсии

Всем приветы!!! Экскурсию выше всяких похвал,главное неординарная!!! Анечка умничка и профи своего дела!!! Если хотите узнать по Барселону не избитые рассказы и места, то эта экскурсия для вас))) Получите море впечатлений и многое узнаете)

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Анне за интересную экскурсию вдоль проспекта Диагональ. Очень насыщенная экскурсия: побывали в разных районах Барселоны, увидели много красивых мест, узнали очень интересную информацию!