Татьяна

Татьяна

79 посетили
8,5 лет на Трипстере
Более 25 лет я живу на Сицилии. Я профессиональный гид (гослицензия Региона) и это позволяет мне строить экскурсию, вовлекая людей в интересный вояж между прошлым и настоящим. Мои экскурсии - не сухое изложение исторических фактов, а занимательные рассказы о жизни на этом острове тысячелетия назад и сегодня. Это так интересно: найти ключ в прошлом к пониманию характера современных жителей Сицилии, их быта, кухни, юмора, обычаев !

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 5 экскурсий

Татьяна влюблена в Сицилию и она смогла поделится с нами этой любовью. Это были очень насыщенные 4,5 часа. Спасибо, Татьяна, большое!

Лариса
Опыт: 47 экскурсий

Экскурсия замечательная, правильно выстроен маршрут, интересная информация. Татьяна безусловно владеет информацией, умеет ее подать, время экскурсии пролетело как один миг! Сиракузы - необыкновенный город, мы просто влюбились в них! Обязательное для многих экскурсий посещение рынка было запоминающимся! У Татьяны "свой" местный магазинчик, запеченная рикотта - самый вкусный на свете сыр!

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия по Сиракузам с гидом Татьяной прошла великолепно. Интересный маршрут и повествование. Рекомендую!!!!!!!

Валерий
Опыт: 3 экскурсии

Путешествие по Сиракузе с Татьяной доставило массу удовольствия и оставило много приятных воспоминаний. Человек глубоко погружен в тему, много знает, умеет держать аудиторию и чувствует ее настроения и устремления. 4 часа пролетели очень быстро в общении с эрудированным и открытым человеком. Большое спасибо!

Владимир
Опыт: 8 экскурсий

Было очень интересно и познавательно, Татяна ответила на все наши вопросы. Четыре часа пролетели не заметно.