Ася

Ася

Экскурсовод в Нижнем Новгороде
547 посетили
8,5 лет на Трипстере
Фотограф, редактор в различных СМИ, рассказчик захватывающих историй. Люблю свой город и вожу по нему гостей, рассказывая истории как про старину, так и про современность. Если рассказывать что-то одно, то рассказ превращается в сплошные даты и цифры. Я как истинный гуманитарий цифры не очень люблю. Город живёт и меняется, мне важно замечать эти изменения. Когда гуляешь по городу с гостями, эти изменения чувствуешь.

Мои предложения

53 отзыва путешественников

Сергей
Опыт: 7 экскурсий

Получили полную, нужную информацию. Экскурсия построена грамотно и доходчиво. Были получены полноценные ответы на вопросы не входившие в экскурсию.

Александр
Опыт: 19 экскурсий

Благодаря этой экскурсии, мы смогли раскрыть - что представляла из себя самая известная в историческом плане Нижегородская ярмарка, мы как будто очутились на улицах тех лет. А также сумели прогуляться по самому молодому городскому пространству Нижнего - по Стрелке. Спасибо большое Асе за прекрасно проведенное время.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Очень приятная экскурсия. Не смотря на большую историю города, рассказано всё легко и понятно, без лишней нагрузки датами, много интересных фактов и историй. Рекомендуем!

Екатерина
Опыт: 11 экскурсий

Очень необычная и интересная экскурсия, которая нам отлично подошла в день 8 марта. Истории о женщинах города очень вдохновляющие, Ася рассказывает все очень содержательно, при перемещении между остановками можно хорошо рассмотреть город.

Инна
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Асе за прекрасно проведенную экскурсию. Интересная подача материала - история становления и развития Нижнего Новгорода и региона через призму женских судеб. Веселое и трагическое, самоотверженный труд и боевые подвиги, любовь на всю жизнь и роковая страсть. Очень познавательно!