Роман

Роман

Гид переводчик по Лигурийскому побережью Италии
723 посетили
9 лет на Трипстере
По профессии я – переводчик и историк, создаю и провожу авторские экскурсии по Лигурийскому побережью Италии, Лазурному берегу Франции и Княжество Монако! Мои туры включают посещение как всемирно известных достопримечательностей, так и тех мест, которые как правило, часто упускаются из вида, но которые более чем стоит посетить. Я предпочитаю ненавязчивый стиль туризма, уважение к истории и современной жизни. Вот почему предлагаю туры в сдержанном ритме для небольши

Мои предложения

113 отзывов путешественников

Михаил

благодаря Романы,полюбил Генуя. Спасибо большое!

Артем
Опыт: 2 экскурсии

Роман отлично рассказал нам о истории, ежедневной жизни и не только о городе и населении города Генуя. Рекомендуем 👍

Наталья
Опыт: 10 экскурсий

Сегодня гуляли с Романом по Генуи и влюбились в этот город благодаря ему! Было очень красиво, интересно и душевно. Огромное спасибо!!!

Куриленко
Опыт: 10 экскурсий

Оценка - самая высокая. Роман отлично работает. Интересно. Познавательно. На позитиве. И обеспечивает доступность на все времЯ пребывания. Отвечает на вопросы. Помогает с локацией. Спасибо за экскурсию. 10 баллов.

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Роману за прекрасную экскурсию! Было очень интересно и познавательно! Роман-замечательный гид, владеющий объемной информацией. В путешествии по Италии, брали экскурсии в каждом городе, но эта была самой лучшей! Отдельное спасибо за легкость на подъем и экскурсию во внеурочное время!!!