Anastasiya

Anastasiya

Организатор отдыха и экскурсий в Греции.
1430 посетили
8,5 лет на Трипстере
Добро пожаловать в Элладу. Меня зовут Анастасия, я 17 лет живу в Греции. 7 лет опыта работы в туризме, 100% довольных путешественников. Я показываю настоящую Грецию. Классические, средневековые и современные Афины. Свой любимый альтернативный город и тайные места. Приглашаю вас в путешествие вместе со мной. Поделюсь всеми знаниями и своим опытом, постараюсь вас влюбить в Грецию! Обеспечу трансфер из аэропорта/порта. До встречи!

Мои предложения

273 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 26 экскурсий

Очень интересная прогулка с Анастасией. Много нового узнали про греческую кухню. Мы заходили в маленькие магазинчики со специями, были на рынке, в магазинах, где покупают продукты местные жители, узнали таверны, в которых едят местные и их любимые блюда, и даже попробовали некоторые вкусности. Анастасия интересный собеседник, рассказала о жизни в Греции, о том как питаются греки и разные тонкости приготовления популярных греческой блюд.

Евгения
Опыт: 15 экскурсий

Анастасия, прекрасный рассказчик с глубоким знанием предмета. Мы совершили интереснейшую прогулку по невероятным местам. Были очарованы любовью Анастасии к Греции и Афинам. Приятным дополнением к экскурсии стала встреча с эвзонами у подножья Акрополя. Желаем Анастасии творческих успехов и ждём следующей встречи.

Наталия
Опыт: 22 экскурсии

Большое спасибо за проведённую экскурсию. Мы прекрасно отдохнули и получили самые положительные эмоции от посещения термального озера. Рекомендую данную экскурсию и гида.

Михаил
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия с хорошей подачей информации. Спасибо гиду Анастасии за увлекательную прогулку по улочкам старого города. Понятно, что невероятно сложно уместить тысячелетнюю историю в трехчасовую экскурсию. Нашему гиду многое удалось, чтобы было в равной степени познавательно и интересно. Спасибо!