Добрила

Добрила

Профессиональный гид-экскурсовод в Сербии
1464 посетили
9 лет на Трипстере
Меня зовут Добрила. Я очень люблю свою Сербию и свой белый город, широкой душой принимающий всех путешественников, которые приезжают в нашу страну. Богатая история маленького, но отважного народа, нетронутая природа, которую трудно найти в современном цивилизационном буме, искреннее гостеприимство, неописуемо вкусная и разнообразная еда — всё это вы почувствуете на наших экскурсиях, которые запоминаются надолго. Я гедонист, особенно по гастрономии. Люблю вкусную и красивую еду. У нас про вкусно приготовленную пищу говорят: «На шести языках говорит и на седьмом заикается!» Убедитесь, что язык сербской еды легко воспринимается и надолго остаётся в памяти.

Мои предложения

209 отзывов путешественников

Павел
Опыт: 2 экскурсии

Мы ездили с гидом Лиляной, очень понравилась поездка, Лиляна много знает про историю Сербии, какие события происходили на местности, где мы проезжаем. Маршрут очень живописный, в Сремски-Карловцах и Нови-Сад хорошо сохранившиеся исторические центры, так же заехали на винодельню Ковачич, на дегустацию

Екатерина
Опыт: 7 экскурсий

Нашу экскурсию проводила Mikica. Атмосфера на экскурсии была очень теплой и после экскурсии остались самые приятные эмоции и воспоминания.

Константин
Опыт: 3 экскурсии

Отличная содержательная эскурсия со множеством интересной информации о Белграде и Сербии в целом, которую гид доносит в простой и понятной форме. Спасибо!

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

К выбору экскурсии подходили осознанно- хотелось разноплановую поездку. Получили информацию по истории, археологии, культуре. Увидели замечательную природу! Лилиана - прекрасный экскурсовод, разносторонний, компетентный, интересный человек и опытный водитель! Отвечала на все наши вопросы. Получили эмоциональный заряд! Огромное спасибо!

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Целый день провели с Микица, прекрасный экскурсовод и замечательный человек. Очень рады знакомству с ней! Было интересно, вкусно и познавательно и взрослым и подростку! Очень дружелюбная обстановка, не заметили как пролетел день. Рекомендуем!!!