Александра

Александра

Гид в Кракове
1912 посетили
9 лет на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Александра, я предлагаю вам экскурсию по Кракову, в котором живу с 1994 года. Закончила краковскую Академию Художеств, магистр искусств. Приглашаю вас увидеть Краков моими глазами и познакомиться с историей и культурной жизнью этого старинного города с совершенно особой атмосферой.

Мои предложения

151 отзыв путешественников

Jeļena

Так себе экскурсия. Рассказ Александры скомканный, все какими то урывками. Никакой коммуникабельности с нами, начиная от встречи и до конца экскурсии, хотя наша семья была настроена очень позитивно. Было очень много позитивных отзывов, но ожидания наши не оправдались.

АлександраОтвет гида 

Большое спасибо за ваш отзыв, каждое мнение мне интересно! Жаль, что экскурсия вас разочаровала. Большинству путешественников нравится моя экскурсия. Два часа без единой паузы ,я стараюсь рассказывать и показывать,как можно больше и информативнее про город,в котором живу уже 30 лет.

Анна

Отличная экскурсия.Александра профессиональный гид.было очень интересно и познавательно.очень рекомендуем экскурсию с Александрой

Нина
Опыт: 3 экскурсии

Что касается гида Александры,то здесь нечего добавить. Великолепный гид,масса знаний . Остались довольны на 100%.

Валентина
Опыт: 2 экскурсии

Александра-профессиональный гид! Ее экскурсия была интересной по поданной информации и очень приятной в коммукации с ней.