Наталья

Наталья

Лицензированный гид в Париже. Туры по Франции.
754 посетили
9 лет на Трипстере
По образованию филолог, кончала французское отделение Ленинградского Университета. Во Франции живу уже почти 20 лет, в последние годы увлеклась историей и искусством, училась в Высшей художественной школе Лувра, получила национальный диплом гида и сейчас работаю лицензированным гидом-переводчиком. С радостью делюсь своим увлечением с моими туристами. Смысл своей работы вижу в том, чтобы помочь вам почувствовать особый дух этой необыкновенной, удивительной и прекрасной страны через ее историю, культуру и искусство.

Мои предложения

109 отзывов путешественников

Лариса
Опыт: 4 экскурсии

Очень довольны нашей экскурсией «Шарм Лазурного Берега» с гидом Натальей! Это интеллигентный, высоко профессиональный гид, легкий и приятный в общении. Лариса и Сергей.

Ксения
Опыт: 13 экскурсий

Наталья замечательный экскурсовод и интересный рассказчик с индивидуальным подходом)

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Невероятная экскурсия! Мы впервые посетили Лазурный берег. Благодаря нашему замечательному экскурсоводу Наталье, мы увидели красоту и шарм этого живописного места. Узнали его историю. Открыли для себя множество новых, очаровательных городков, где хочется остаться и наслаждаться прекрасным видом. Спасибо, за впечатления!

Анастасия
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Наталье за экскурсию. Не перегружала нас информацией, в то же время показала все красивые места. Индивидуальный подход интеллектуального и интеллигентного гида. Рекомендую