Денис

Денис

Гид-фотограф в Хельсинки, Денис
158 посетили
9 лет на Трипстере
Мне 35 года, я 10 лет живу и работаю в городе Хельсинки. Общительный и легко идущий на контакт человек. Инженер по образованию. Увлекаюсь фотографией более 10 лет.

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Антон
Опыт: 12 экскурсий

Прекрасная экскурсия по основным достопримечательностям города. Денис показал и неизвестные уголки так и самые значимые места. В качестве бонуса - прекрасные профессиональные фотографии.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Денис - хороший рассказчик, который знает город, не только достопримечательности, но и "вкусные" места, которые дают возможность увидеть город, например, с высоты птичьего полета, с точки зрения простого обывателя, или с учетом интереса туриста. Экскурсия скрасила мое пребывание в Хельсинки, однозначно. Очень приятным дополнением были замечательные фотографии на фоне лучших достопримечательностей города, которые Денис сделал с помощью своего профессионального фотоаппарата.

Алекс

Денис отличный гид и собеседник. Очень рады, что обратились именно к Денису. Если будем снова в Хельсинки, точно обратимся к Денису снова. Прекрасно провели время, Денис просто лучший, человек именно с душой подходит к делу.

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Рада, что выбрала именно эту экскурсию. Денис оказался очень приятным, доброжелательным, знающим, не навязчивым. Легко согласился встретить меня у квартиры, которую я снимала - я в Хельсинки первый раз, в городе не ориентировалась. Формат экскурсии мне тоже понравился - не монотонное перечисление достопримечательностей, а дружеская непринужденная беседа, во время которой Денис рассказывал о городе, и отвечал на мои вопросы. Время пролетело совершенно незаметно, я получила огромное удовольствие. В качестве бонуса - прекрасные фотографии, выполненные на профессиональном уровне. Огромное спасибо Денису! Всем рекомендую!