Olga

Olga

Гид в Кракове
94 посетили
9 лет на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Оля, я живу в Кракове два года. В этот сказочный город я переехала из Москвы и еще ни разу не пожалела об этом. Я любила этот город уже при переезде и переезжала сюда осознанно и с большим желанием. Однако сейчас, по прошествии двух лет, я люблю его ещё больше. И я с радостью подепюсь своей любовью к Кракову с Вами! Если Вы хотите погулять по нетуристическому Кракову, увидеть его глазами местного жителя и побывать в тех местах, которые обычно не предлагаются в туристических экскурсиях, но достойны внимания, я с большим удовольствием Вам их покажу!

Мои предложения

21 отзыв путешественников

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Очумительная экскурсия, если можно так назвать, была у нас с Ольгой. Скорее это было увлекательнейшее путешествие, в котором я открыла для себя много нового и замечательного, благодаря влюблённому в свое дело человеку. Огромное спасибо за рассказ, эмоции, любовь к Кракову и Польше и отдельное спасибо за бар "Зингер"! Мы с подружками выполнили и перевыполнили все, что обещали! Искренне рекомендую эту невероятную вечернюю прогулку всем, кто любит что-то особенное.

Matvei
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия была не тривиальной и очень интересной. Материал был подан со знанием темы . Однозначно рекомендую . Только плюсы.

Рита
Опыт: 7 экскурсий

Очень интересно и познавательно, атмосферно. Спасибо

Анна
Опыт: 13 экскурсий

Отличная прогулка по очень интересным и аутентичным местам Казимежа. Без Ольги никогда бы не нашли, спасибо большое!

Алёнушка
Опыт: 11 экскурсий

Приехали мы в самые морозы, гуляли в минусовую погоду. Оля сама предложила на случай если подмерзнем, то можем на какое-то время останавливаться в "достопримечательностях" и растянуть экскурсию больше чем на 1.5 часа) все было интересно, просто мне немного не свезло с компанией, я была готова гулять до упора, а подружка изначально не была настроена нигде ходить ножками ( в след раз найду в компанию более сговорчивых туристов, потому что экскурсия интересная, и на будущее на карте галочки для посещения я себе проставила 😉