Кристина

Кристина

Гид в Венеции Кристина Каражия
626 посетили
9 лет на Трипстере
Я гид-экскурсовод с лицензией по Венеции и островам лагуны. Окончила университет по архитектуре в Италии. Помогу вам открыть красоту и неповторимость Республики Святого Марка. Провожу обзорные экскурсии по Венеции, подробно знакомлю с музеями и дворцами, организую поездки на острова Мурано и Бурано.

Мои предложения

42 отзыва путешественников

Юлия

Я хотела бы поделиться своим восторженным отзывом о квесте по городу в Венеции с нашим замечательным гидом Кристиной. Это было незабываемое приключение, которое покорило не только наших детей 7 и 9 лет, но и нас, взрослых. Программа квеста была сбалансирована и интересна для всех участников. Кристина с легкостью вовлекала детей и взрослых в увлекательное путешествие по историческим достопримечательностям площади Сан Марко. Она демонстрировала уникальные способности адаптировать задания под наши интересы и предпочтения, что делало квест увлекательным и интересным даже для самых маленьких участников. Особенно поразило умение Кристины ладить с детьми. Она была настоящим мастером коммуникации и великолепно справлялась с детскими вопросами и интересами. Благодаря ей, наши дети не только узнали много нового о истории Венеции, но и наслаждались процессом изучения. Нам удалось обнаружить множество интересных находок и открыть для себя новые аспекты истории и культуры этого прекрасного города. После квеста наши дети вспоминают его с огромным интересом и вдохновением. Они стали еще более жаждать знаний о прошлом и настоящем Венеции. В целом, квест по Венеции с гидом Кристиной стал для нас незабываемым и вдохновляющим опытом. Мы глубоко благодарны Кристине за ее профессионализм, терпение и страсть к своей работе. Это было по-настоящему захватывающее приключение, которое мы никогда не забудем. Спасибо!!!!!!

Илья
Опыт: 15 экскурсий

Очень емкий и познавательный рассказ, прекрасное знание истории живописи и хронологии ее развития. Мы получили огромные удовольствие! Особый шарм - это как Кристина рассказывает - неповторимый стиль и эмоции!

Александра
Опыт: 31 экскурсия

Были на экскурсии с ребенком 12 лет! Очень понравилось. Интересный квест, много интересных фактов. Советую посетить! Кристина очень интересно подает материал.

Антон

Отличная экскурсия! Понравилось и нам с женой и дочке 5,5 лет. Кристина отлично знает Венецию и может рассказать много интересного и ответить на вопросы и взрослых и детей. Дочку увлекли интерактивные вопросы и задания связанные с историей и архитектурой Венеции. Единственное пожелание, чтобы курс стал ещё интереснее, можно попробовать обьединить все вопросы и истории в единый сюжет. Спасибо!