Елизавета

Елизавета

Гид в Севилье
1368 посетили
9 лет на Трипстере
Я из Петербурга, окончила факультет истории и социальных наук. Живу в Испании более 9 лет. Успела узнать и полюбить страну, ее историю и язык, путешествуя по разным городам и регионам. Испания такая многогранная и разная. Я постараюсь помочь вам узнать ее лучше.

Мои предложения

180 отзывов путешественников

Oleg
Опыт: 5 экскурсий

06.03.24 были на экскурсии в Севилье, проводила гид Елизавета, остались только прекрасные впечатления, как будто хорошая знакомая показала город с лучших сторон. Прогулка включала в себя не только дегустацию специалитетов местной кухни, но и рассказ о самом городе, его достопримечательностях, истории, архитектуре, традициях ) Большое спасибо Елизавете и наилучшие рекомендации) Олег и Наталья

Людмила
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Елизавете за живой, познавательный и мега интересный рассказ о Севильи. Мы смогли познакомиться не только с историей, но и с обычаями и традициями андалузийцев. Хотелось бы отметить очень глубокие познания Елизаветы в истории и культуре всей Испании. Елизавета очень доходчиво преподносит всю информацию и великолепно отвечает на все вопросы. Вся моя семья в восторге от этой экскурсии и рекомендуем ее на 100%!!!