Олег

Олег

Гид в Будве
562 посетили
9 лет на Трипстере
С 2010 я живу и работаю в Черногории. Здесь замечательная природа, хорошие люди, а история этой страны достойна уважения. Я провожу индивидуальные и групповые экскурсии практически по всей Черногории, а так же предлагаю посетить ближайшие балканские страны. Это Албания, Босния Герцеговина и Хорватия. Всегда готов подсказать Вам в каком городе Черногории лучше отдохнуть и помогу с арендой апартаментов.

Мои предложения

76 отзывов путешественников

Юлия

Потрясающие виды! Рекомендую съездить, пейзажи завораживают) ♥️ В марте народу нет, поэтому никто не помешает сделать удачные фото) Сайт, к сожалению, не все фото пропускает, поэтому покажу только часть, а остальное сами на экскурсии 😉

Арслан

Замечательный тур, отлично подобран маршрут, посетили аутенчисные места Черногории и узнали много нового об исторических событиях, которые тут происходили. Осталось много впечатляющих фотографий с вершин гор. Всем рекомендую туры Олега!

Елена

Всё прошло хорошо, пунктуально и очень информативно! Мы вдвоём с парнем прекрасно провели его день рождения в поездке - красивая природа/виды Черногории + вкусная местная еда + история создания и развития страны У Олега комфортные автомобиль и условия путешествия Маршрут был продуман и 12 часов пролетели незаметно Разнообразные завораживающие виды гор не оставят никого равнодушным! Спуск на зип-лайне обязательно попробуйте в хорошую погоду Всем советуем Олега как проводника по Черногории

Валентина
Опыт: 3 экскурсии

В очень удобной для нашей компании из 4 человек машине, в которой была приготовлена для нас вода, салфетки (такой приятный сервис был встречен нами впервые) - мы проехали по невероятно впечатляющим и разным по своей красоте местам. С каньона Тары Олег нас буквально вытянул :), мы не хотели покидать это место. Пивский монастырь - с его тишиной и благодатной атмосферой - еще одно место, где хотелось задержаться и не уходить. Парк Дурмитор - с высоченными елями - лес, который в будущем хотелось бы посетить, как минимум на целый день. Проезд по бесчисленным горным серпантинам и постоянно меняющимся красивыми видами!