Катя

Катя

Гид в Вологде
2285 посетили
9 лет на Трипстере
Люблю свой город и готова влюбить в него каждого! А еще пою, перевожу, организую интересные и атмосферные события в нашем городе!

Мои предложения

265 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 50 экскурсий

Экскурсия по районам, в которые не заглядывали сами и на обзорной экскурсии. Спаспибо Екатерине за рассказ о любимом городе.

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии 29 марта 2024г. Катя очень просто и доступно рассказала нам о Вологде, показала много интересных мест и дала ещё дополнительно много полезной информации. Сама она очень милая, доброжелательная, чувствуется, что она очень любит свой город, неравнодушна к его судьбе.

Яна
Опыт: 4 экскурсии

Совершенно волшебная Катя и её экскурсия! Ощущение такое, что друг взял тебя за руку и провел по любимому городу. Были на экскурсии с детьми 10 и 4 лет и для них это было также увлекательно и не утомительно. Спасибо большое!

Анна
Опыт: 12 экскурсий

Огромное спасибо Кате за прекрасную экскурсию!!! Не смотря на морозец, мы были так поглощены рассказом Кати, что на погоду мы не обращали внимание. Катя грамотный гид, весёлый и доброжелательный человек, очень располагающий к себе)) Наша компания была в восторге от экскурсии, советую всем!!!

Анастасия
Опыт: 11 экскурсий

Наш замечательный гид Катя провела нас по очень интересным местам старого центра. Рассказала много интересного о жизни в таких старых домах. Завершили экскурсию на архиерейском подворье. Все получили огромное удовольствие