Виктор

Виктор

Гид в Санкт-Петербурге
200 посетили
9 лет на Трипстере
Инженер-строитель руководящего звена. История и архитектура Санкт-Петербурга — моё давнее хобби. Много лет проводил экскурсии для своих друзей, и после множества похвальных отзывов перешёл на более профессиональный уровень. Надеюсь, что вам тоже понравится!

Мои предложения

40 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Рекомендуем однозначно! Мы приехали в Петербург на выходные, город любим и знаем, захотелось проехать по самым значимым местам со знающим историю гидом, влюбленным в город и прекрасным рассказчиком, успеть за один день охватить и освежить все самое важное. Лучше не придумаешь. Получили огромное удовольствие. Виктор расширил наши знания, сопроводил экскурсию не известными энциклопедиям сведениями, создал прекрасную атмосферу, даже цитировал стихи. Мы не останавливались на обед, пять с половиной часов экскурсий в холодный зимний день пролетели незаметно, содержательно, глубоко. Мы полностью охватили весь маршрут, остались очень довольны, надышались воздухом, не устали. Именно такой и хотелось получить экскурсию - интеллектуальный заряд, духовный подъем, полную картинку прекрасного любимого города. Очень рекомендую. Подойдет и для первого посещения, и для гурманов города. Виктор, ждем новых программ. Только с Вами! Удачи!

Наталья
Опыт: 11 экскурсий

Очень рекомендую Виктора , как гида ! Мы попали в жуткий мороз … НО все достопримечательности посмотрели , тк Виктор максимально , не выходя из авто , нам давал возможность увидеть всю красоту ! Сопровождая рассказами о достопримечательности. Спасибо!!!

Дмитрий
Опыт: 4 экскурсии

Все очень понравилось. Брал экскурсию, ориентируясь на отзывы. Был +1 с девушкой, у которой это первое посещение Питера. Отдельным плюсом был исторический контекст, достопримечательности смотрели по хронологическому принципу. Я тоже услышал изрядно нового и интересного для себя. Рекомендую, в общем. Своих денег стоит

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

При посещении Петербурга выбрали экскурсию у Виктора. Виктор-великолепный экскурсовод, влюбленный в свой город. Экскурсия прошла на одном дыхании, очень интересно и доступно. Виктор забрал нас от гостиницы в назначенное время, и туда же привез. Мы посетили очень много знаковых мест, и по дороге Виктор рассказывал нам про все здания, которые мы проезжали. Это было незабываемое путешествие! Спасибо Вам большое, Виктор! От души рекомендую всем данного экскурсовода!