Павел

Павел

Гид в Нижнем Новгороде, Краевед,опытный экскурсово
7493 посетили
8,5 лет на Трипстере
Окончил исторический факультет Мининского Университета. Краевед, знаток города прошлого и позапрошлого веков, могу составить индивидуальные маршруты для каждого.

Мои предложения

799 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный экскурс в историю Нижнего Новгорода.Мы были в коллективной поездке, и впечатление осталось только положительным. Отмечу лишь,что в мистику,заявленную в теме экскурсии, мы не были погружены,но нам нисколько это не помешало получить массу интересной информации. Спасибо!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Великолепный рассказ! Экскурсию проводил Павел. Громкий чёткий голос, много интересных фактов, продуманный маршрут. С удовольствием слушали и мы с мужем, и сын -студент, и дочка- подросток. Два часа пролетели незаметно, несмотря на прохладную погоду. Огромное спасибо!

анна
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия с Павлом!, Павел очень интересный рассказчик. Без гида очень, сложно посетить столько мест за короткое время, узнать много интересных фактов о городе и его знаменитых жителях.

Маргарита
Опыт: 12 экскурсий

Очень интересная экскурсия! Павел рассказал о жизни ярмарки, показал интересные старые фотографии мест где проходила экскурсия . Очень понравилось!